Психология

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Встречаемся с парнем год,половую жизнь с ним начали вести через 3 месяца знакомства,когда уже успели зародиться чувства. И вот тут-то нас ждал сюрприз. Мы оказ - вопрос №1826615

Дополнение автора от февраль 1, 2016 г., 18:41:07

Мы оказались физиологически несовместимы в сексе, т.е. из-за физиологических особенностей секс может происходить в одной-двух позах. Меня это напрягает, т к не всегда приносит удовлетворение, скучно, парень тоже не в восторге, но для него это не так проблематично, как для меня. С другой стороны, я не готова расстаться с этим человеком, люблю его, но понимаю, что возможно в будущем из-за этого могут возникнуть проблемы. Недавно он сделал мне предложение, а я не знаю, что ответить. Боюсь, что если рискну, ничего из этого не выйдет, но и не представляю своей жизни без него

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Вадимовна Ханина

    90-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, необходимо прочитать окончание фразы. Буду рада Вам помочь.

    февраль 1, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Допишите текст, в дополнении к вопросу, что бы можно дать ответ по сути.

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Вы не дописали свою тему.

    февраль 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Пожалуйста уточните, с каким сюрпризом Вы столкнулись.
    Думаю, что все решаемо.
    Обращайтесь!
    Разберемся!

    февраль 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ответ на дополнение автора от сегодня, 18:41:07

    Уважаемая!
    Спасибо за уточнение.
    Хочу заметить, что особенности физиологии не являются решающими в получении удовольствия от интимной близости.
    Когда есть любовь и взаимное желание то оргазмы можно получать даже просто от поцелуев и прикосновений.
    Механический секс с кучей разнообразных поз никогда не заменит занятия любовью.
    Но для каких-то ощущений, которые не получаются при естественном соитии можно использовать и вспомогательные средства типа фаллоимитаторов и другие. Повторюсь, что это лишь дополнение к ни с чем не сравнимому занятию Любовью с любимым человеком. Оргазм происходит в мозге! Включайте фантазии и стимулируйте эрогенные зоны и все у Вас наладится.
    Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам ОБОИМ надо найти взаимопонимание в сексуальной жизни. О каких Вы физиологических особенностях пишите, что только возможны одна — две позы? С потенциальными другими мужчинами, этих особенностей не будет? Мужчина полностью здоров? Ответьте сами себе на поставленные вопросы и подумайте, как начать получать удовольствие от интимных отношений с парнем, учитывая неизвестные мне особенности. Оптимистическая фраза есть в Вашем вопросе — это НЕ ВСЕГДА, если хотя бы иногда бывает удовольствие, то это надо развивать, что бы Вы получали то, что хотите всегда. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.