Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать - мне ли посвящены строчки парня в соцсети о том, что он грустит о девушке. Я - Наталия, 10,11,1995 и он - Василий, 25,10,1993. Буду очень благодарна, оценю, - вопрос №1826621

если распишете мне что у него за переживание и какая главная радость или боль у него сейчас.

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, это строчки про Вас. У него расстройство от недопонимания между вами и желание отношений.

    февраль 1, 2016 г.