Технологии

Добрый день, вопрос таков, если имеется домен купленный на reg.ru скажем kiroffs.com и одновременно я сделал лендинг на flexbe.com то - вопрос №1826658

МОГУ ли я привязать этот лэндос к адресу не kiroffs.com а к адресу kiroffs.com/studio?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да. Для этого надо поставить переадресацию с вашей страницы. То есть, потребуется хостинг, а уже с него переадресация на любой адрес. При этом конечный URL можно скрывать.

    сентябрь 28, 2016 г.