Технологии

Ребята всем привет!!! Работаю в полиции!!! Очень нужна помощь специалиста по видео!!! А именно имеется видео запись на которой видно - вопрос №1826924

как подозреваемые в преступлении проезжают на автомобиле цвет марка авто и модель мне понятна а вот по поводу гос. номера к сожалению ни как не получается вытянуть не с видео материала не с фото ( когда разбил запись на кадры) так вот вопрос можно ли запись как то улучшить чтобы рассмотреть гос. номер!? за ответ заранее благодарен!

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т. п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фото-галереи и многое другое.

    Zoner Photo Studio — это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

    Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:

    Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
    Правка цветов, резкости, прояснение теней
    Удаление эффекта «красных глаз»
    Редукция шума и хроматические дефекты
    Коррекция бочко-образности и перспективы
    Выравнивание горизонта и сходящихся линий
    Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез

    Пакетные операции с фотографиями.
    Год: 2010
    Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Интерфейс: русски
    Активация: в архиве
    Размер: 64,5 Мб (RAR)
    turbobit.net/sbfznotxduqm.html

    Источник otvet.mail.ru/question/53934305