Эзотерика

Здравствуйте! в квартире , туалет расположен напротив двери в детскую комнату, и сразу окно детской. т.е , если с туалета смотреть, открыв дверь - вопрос №1827018

детской, то сразу вижу с окна улицу. как быть? на что такое расположение влияет?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    На здоровье детей может повлиять очень, а также тех людей которые будут находится в детской комнате.
    Как правило из старины говорили что если уборная выходит на комнату не видать здоровья тем кто спит в этой комнате.

    февраль 2, 2016 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! это как жить на сквозняке энергетическом,  а что сквозняк провоцирует, сами знаете  …

    февраль 2, 2016 г.