Технологии

Добрый вечер. Дело в том что у меня проблемы с ноутбуком, я не могу открыть программы, изменились ярлыки на рабочем столе, и там где кнопка Пуск - вопрос №1827151

все изменилось, хотела восстановить систему не получилось. Помогите пожалуйста. Может есть какие то программы по восстановлению системы просто не хочется переустанавливать Виндовс. Заранее благодарна.

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вирусы Вам не удалить никак, единственный путь переустановить Виндовс ( Чистая установка ).

    февраль 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    СКАНИРОВАТЬ ЭТИМИ СКАНЕРАМИ.
    Dr.Web CureIt!
    HitmanPro

    февраль 2, 2016 г.