Технологии

Здравствуйте подскажите куда нужно обратится и получить разрешение по поводу замены неродного двигателя в авто,г Красноярск .в ваз 2103 поставить мотор от ваз2106 - вопрос №1827204

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    ДВС купленный с рук, т.е. Б/У нужно снимать с учета в ГИБДД, и Регистрировать его на Новый Кузов и Владельца, старый ДВС от ВАЗ 2103 снимать с учета тоже там же в ГИБДД, просто так Вам Авто на учет не поставить и тех.талон на Агрегаты не получить.

    февраль 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 2, 2016 г.