Психология

ТЯНЕТ К ДЕВУШКАМ... - вопрос №1828458

Здравствуйте. Мне 19. В августе того года, в возрасте 18,5 лет я лишилась девственности с парнем. которого любила. Ждала его с армии. Так долго его ждала.
Но случилось так, что после этого самого первого раза он снова уехал и мы расстались. Прошло пол года, меня вовсе не тянет к парням. На меня обратил внимание парень, очень хороший. У меня к нему отвращение. Ничего с ним не хочу.
Но вот недавно был день рождения близкой подруги. Было выпито прилично алкоголя и меня очень потянуло к подруге. Дело дошло до французского поцелуя и откровенных прикосновений.
Сейчас меня очень сильно это беспокоит, это не нормально. Так быть не должно.
Как справиться...

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Выберите психолога на сайте и начните реально разбираться в этом вопросе. Общаться надо в видео режиме, Вас важно слышать и видеть, что бы давать рекомендации, КАК СПРАВИТСЯ!!1 С помощью письменного ответа подобные вопросы 100 процентов не решаются. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 3, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Такое могло произойти в следствии вашего долгого ожидания и разочарования от того, что он уехал. От того, что вы не получили именно того, о чём так долго мечтали, ждали и надеялись. Первый опыт играет огромное значение.  Причина -травма. Следствие — "… вовсе не тянет к парням..", потому что ничего хорошего вы уже не ожидаете. Потянуло к подруге, но ведь причиной был алкоголь. А не ваше истинное и осознанное желание обладать этой девушкой. Это тоже был опыт. И раз вы сейчас ищете помощи, вас это беспокоит, то можно сделать выводы, что вам это не нужно. И хотите вы другого. Вам нужно проработать с психологом на более глубинном уровне те негативные чувства, которые вы испытывали после уезда парня. Ведь, наверняка их много. Они спровоцировали ситуацию с подругой.

    Обращайтесь, Кристина всё поправимо.

    февраль 3, 2016 г.