Эзотерика

Здравствуйте)) Меня зовут Ирина. Дата рождения 06.09.1981. Подскажите пожалуйста, когда мне ожидать повышения на работе? - вопрос №1828625

Повышение по службе

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Ожидайте всегда. Но повысят не раньше чем во втором полугодии и то при условии что в стране экономическая ситуация улучшится.

    февраль 3, 2016 г.
  • Повышения на этот год не вижу по службе, а вот увеличение дохода может быть. Кроме этого, получите интересное предложение по работе или доп.заработку.

    февраль 3, 2016 г.