Технологии

Здравствуйте! Сегодня решил самостоятельно обновить драйвера на видеокарту. Скачал специальное приложение, которое удалило старые драйвера и перезагрузила компьютер для дальнейшей работы. Но после - вопрос №1828781

перезагрузки эта программа автоматически заблокировала все подключения к интернету. (Видимо, чтобы Windows 10 не устанавливала автоматически свои драйвера) отсюда и вылезла моя проблема: Я не могу зайти в систему из-за этой блокировки, т.к. пароль принимается только с подключением к интернету. Возможно ли как-то решить эту проблему самостоятельно?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да можно .
    free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru — скачать и проверить ПК полностью, обезвредить троян .
    Если после перезагрузки ПК не поможет, то сделайте откат системы, либо Воспользуйтесь ручной настройкой, прописать в DNS 77.88.8.88

    февраль 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В безопасный режим заходит?
    Через безопасный режим можно восстановить.

    февраль 3, 2016 г.