Технологии

Решено

Оперативная память - вопрос №1828890

Здравствуйте. Есть две планки оперативки. По отдельности работают хорошо но в мести не могут работать. Как проверить одинаковые ли они или разные производители? Покупались давно уже не помню. Помню только то что у них по 1333ггц
И могут ли от двух производителей разных работать вместе?..

Дополнение автора от февраль 3, 2016 г., 13:27:05

Года планка corsair вторая kingstone.

Руслан февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ставить разных производителей можно, но учитываются параметры их совместимости, напишите модель планок и той и другой))

    февраль 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно устанавливать разных производителей. Главное что бы тайминги совпадали!
    Подробную информацию можно получить этой программой

    AIDA64 Extreme | Engineer | Business | Network Audit 5.60.3700 Final

    февраль 3, 2016 г.