Юриспруденция

Добрый день! Мой отец умер 05.05.2012 года, на его счету в Сбербанке осталась небольшая сумма денег. У меня на руках пакет его документов: - вопрос №1829916

свидетельство о смерти, сберкнижка, загранпаспорт. Могу ли я по этим документам получить деньги со счета или мне еще необходимы какие- то документы?! Спасибо.

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы получить деньги умершего человека в банке, потребуется получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство именно на денежные средства находящиеся на счете наследодателя.