Технологии

Решено

Как восстанавливая что ЖД прогой Виктория. - вопрос №1830001

Здравствуйте. Есть порога Виктория нужно как то восстановить ЖД но я не очень ь понимаю как ей пользоваться. ЖД когда начинает установку системы он там не виден когда надо выбирать тома. Можно ли восстановить? Покупать новый сейчас дорого…

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 10:45:51

Когда я Викторией пользовался зал ехит pci и т.д писал нет такова контроллера.

Ruslan1995 февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Программа Виктория ничего не восстановит, она только проверяет битые сектора разделов ЖД, исправляет и восстанавливает не все 100 %, грузиться можно программой Акронис создать резервную копию Акронисом, а хард несите в тех сервис, его Вам там вылечат, и не дорого будет .
    И потом грузите систему.

    февраль 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Программа victoria отлично восстанавливает жесткие диски. Она лучшая!!!
    Восстановил данной программой не одну сотню дисков!!!
    Подробная инструкция

    Проверка жёсткого диска программой Victoria

    Victoria — проверка и исправление битых секторов HDD ...

    Tестирование HDD Victoria 3.5 — YouTube

    Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 4,47 — YouTube

    Лечение битых секторов с помощью Victoria 3.5 — YouTube

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Руслан, у каждого Харда и системной платы, Контролеры были есть и будут, запуск устройств не происходит лишь по той причине, Контролеры того или иного устройства которое не запускается ( в ПК или НБ не важно в каком устройстве ) срабатывают именно контролеры, и не дадут разрешение на их запуск если поймают какой-нибудь косяк .
    И выдадут ошибку в виде кода или сообщения " ЗАПУСК ЭТОГО УСТРОЙСТВА НЕ ВОЗМОЖЕН "

    февраль 4, 2016 г.