Технологии

Решено

Здравствуйте.У меня возникла такая проблема при попытки переустановить Windows происходит не понятные вещи( я захожу в bios что бы поменять - вопрос №1830282

приоритет загрузки что бы он начал читать CD диск. Я ставлю CD диск на первое место по списку нажимаю F 10 ( Сохранить). нажимаю ОК. И далее место того что бы читать с CD диска компьютер продолжает читать жесткий диск. ( он просто перегружается без изменений. Пробывал сбрасывать настройки в bios, ставил другой Мультизагрузочный диск, НЕ ПОМОГАЕТ!

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить дисковод, если Вы уверенны в 100% читаемости дисков.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для проверки, Вам нужно было посмотреть в самом проводнике в системе, видит ли комп Диск и файлы на нем ?
    Второе после сброса посмотреть в Диспетчере устройств Драйвера, при необходимости их нужно обновить или откатить, зависит от ситуации, рассматривать проблему надо подробно в Чате а не через топик.

    февраль 4, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    а при старте компа он не просит нажать клавишу для загрузки с CD

    февраль 4, 2016 г.