Эзотерика

Здравствуйте!!! Общаюсь с мужчиной в интернете уже полгода..не понимаю цели которую он преследует. ( Владимир 22.09.1965) (Лариса 10.07.1965) - вопрос №1831273

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да нет у него цели просто поболтать пообщаться… так во первых делают кто в местах лишения свободы это раз и просто женатики  которым надо вроде бы что то еще но вот так спокойно флиртуют и больше им ничего и не надо… болтовня одна…А у этого глаза не хорошие… осторожней можно и на дурака нарваться((

    февраль 5, 2016 г.