Юриспруденция

Является ли самоходная машина-снегоход"Ямаха" механическим транспортным средством? - вопрос №1831353

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Голева Евгения Викторовна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день. Да, Под снегоходами понимаются внедорожные механические транспортные средства, обеспечивающие передвижение людей и перевозку грузов по снежному бездорожью (пункт 3.1 «Снегоходы. Требования безопасности. ГОСТ Р 50944-96», утвержденные постановлением Госстандарта РФ от <ДАТА6> N 567).

    февраль 5, 2016 г.