Технологии

Помогите,пожалуйста.Проблема заключается в следующем,не работают драйвера на видеокарту. В общем,перепробовала уже много разных вариантов,даже - вопрос №1831454

сносила полностью виндовс. Дело в том, что сами драйвера устанавливаются(NVIDIA).Дальше системы просит перезагрузки.Компьютер перезагружается, но когда начинает загружать сам виндовс, экран тухнет, становится черным, сам компьютер продолжает работу, но через пару минут снова перезагружается и так же история происходит, запустить его могу только после того, как зайду через безопасный режим и удалю драйвер на видеокарту. Сама видеокарта целая, в чем проблема не могу понять.Перечитала много форумов, следовала советами, но результатов ноль.

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если сама видео карта целая, то проблемы в самой материнской плате .
    Скорее всего подвод питания на слоте в котором Видео карта стоит крякнул.

    февраль 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Блок питания проверить.
    Видеокарту, как проверяли?

    февраль 5, 2016 г.