Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу открыть детский квест. И возможно дополнительно продавать какие то детские игрушки. какие коды мне прописать? И нужны ли какие то разрешения для того, чтобы работать с детьми? - вопрос №1831585

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями).

    Да, по классификатору нужно и дополнительные коды ОКВЕД подобрать. Открывайте ООО и получите разрешение. Вы какие действия предпринимали?

    февраль 5, 2016 г.