Юриспруденция

Юридическая помощь - вопрос №183174

работала врачом-стоматологом, решила открыть свою клинику, уволилась, а бывший работодатель собрал какие-то документы якобы я у него «воровала»клиентов и деньги. На данный момент не отдает трудовую книжку и не производит расчет. Как мне быть?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    если вы уверены, что у работодателя нет документов, которые могли бы вам навредить — смело пишите иск в суд, с работодателя будут взыскана з.п., его обяжут вернуть трудовую книжку.

    январь 17, 2012 г.