Красота, Здоровье

Здравствуйте! Боюсь беременеть после замершей беременности Вопросы такие: Можно ли пить оральные контрацептивы Линдинет20 в течении 3-4 лет без каких то длительных перерывов? Как планировать - вопрос №1831798

беременность после приёма оральных контрацептивов и замершей беременности? Три года назад на 6й неделе произошла замершая беременность, врач выписала Линдинет20, пью до сих пор без перерывов, спрашивала у врачей можно ли так долго, говорят что да, не вредно. Причину замершей не знаем, только то что обнаружили микоплазму и уреоплазму, но врачи говорят что не из за этого, что экология или какой то сбой, и возможно плохая яйцеклетка или спермотазоид, месячные всегда были не регулярными, но с приемом Линдинет естественно как часы. Заранее спасибо!

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравия. Вы уже пьете Линдинет 20 в течение 3 лет без перерыва. Теперь Вам достаточно завершить курс приема, упаковку, и в течение месяца после этого вы уже будете готовы забеременеть. По раскладу вам выпадает здоровая беременность и естественные роды! Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.