Психология

Решено

мой сожитель встречался с девушкой более 2 лет, она погибла в аварии. В начале наших отношений он много о ней рассказывал. Мы вместе почти 2 года, но я постоянно про нее вспоминаю. Что делать? - вопрос №1832094

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Начало отношений очень знаково: все обострённо воспринимается, запоминается. Не только у Вас так.
    Здравствуйте!
    Вы её вспоминаете, так как в тот период Вы были очень зависимы от его мнения; хотели понравится; ревновали к её памяти, вероятно; может, даже пытались с ней как бы соревноваться — в него глазах.
    Сейчас Вы уверены в отношениях или Вы по-прежнему сравниваете(сь)?

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Может пора перевести отношения в новый формат, не сожительский, может причина ещё и в этом? Как думаете? Удачи. Ирина.

    февраль 5, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Проявить выдержку и женскую мудрость. Вам погибшая соперница? С Вами мужчина делился наболевшим и откровенно говорил с Вами. Вы можете просто изменить отношение к ситуации, не пытайтесь вообще забыть..., когда вспомните то отследите это и переключите мысли на другие, более для Вам позитивные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 5, 2016 г.