Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне стараться осуществить свою мечту? - вопрос №1832772

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да вам стоит стремиться к вашей мечте и если не все удастся и вы разочаруетесь  , то это не на долго к концу года у вас все начнет двигаться в перед к вашей мечте и вы добьетесь вашей цели.

    февраль 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Иногда бывает лучше, что бы  мечта не исполнилась! Пройдёт время и мы видим, что  получи то, о чём мечтали, раньше, то не имели бы нынешних благ!  Так что, мечтайте обдуманно и дальновидно. Если ваша мечта связана с материальной стороной, то она не исполнится. А если с личной жизнью и чувствами, то это исполнится, объязательно! Удачи )))))

    февраль 6, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не видно ее исполнение. Но целей при это у Вас очень целеустремленные, вот лучше их исполнять в реальность. Тогда и исполнение желаний не за горами…

    февраль 6, 2016 г.
  • у вас все шансы.ваша мечта осуществится, хотите вы или нет.    97% что у вас все получится, успехов вам и счастья.

    февраль 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Да.Стоит.Будут трудности, их не избежать.Тем не менее вы добьетесь успехов.Будет помощь.Мужчина на пути.Будет рост и развитие.Вы на правильном пути.

    февраль 6, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если приложите стремления и усилия в её реализацию, то через 6-7 месяцев  достигнете  реализации мечты.
    Помните, что мечты  не должны быть слишком корыстными, эгоистичными и направленными  только на себя.
     Светлые, развивающие  душу и  личность мечты реализовываются   быстрее  других.

    февраль 6, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что стоит.

    февраль 6, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да стоит
    такое чувства хотите забеременет и будет беременность

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Да, стоит, у вас уже есть мысли, четкие планы на этот счет. До осуществления не так и далеко.

    февраль 6, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Natalia.
    Свою мечту КОНЕЧНО!!! Более того вы даже обязаны ее осуществить.
    Но вот такой момент ...
    А ваша ли это мечта ???
    Это надо проверять. Обращайтесь помогу.

    февраль 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия !  Жаль, что вы не указали ни своей даты  рождения, ни  фото, но что имеем .
    По просмотру на Таро по энергетике вашего вопроса  карты показали, что вы будите очень близки  к осуществлению вашей мечты, но в последний момент что-то не заладится, к сожалению …но это просмотр без ваших данных  , потому прогноз  может быть не таким точным, как при их наличии  .

    Всех вам благ !

    февраль 6, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Конечно, стоит постараться, чтобы осуществить свою мечту! Не сейчас, чуть позже мечта станет реальностью.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2016 г.