Красота, Здоровье

Здравствуйте!05.02.2016 я родила ребенка. Роды вторые, стремительные, за два часа. Девочка родилась и не задышала. Вес 3590г, 51 см. Почему так случилось- неизвестно, патологий нет, инфекций тоже не - вопрос №1835916

нашли, разводят руками, говорят повлияли стремительные роды. В данный момент находится в реанимации на ИВЛ, по словам врачей — состояние стабильно тяжелое. С первым ребенком тоже пережили реанимацию при рождении ( затяжные роды), слава Богу без последствий. Скажите пожалуйста, чего ожидать, к чему готовиться. Я верю в свою девочку, она сильная и вместе мы справимся. Просто неизвестность и ожидание выматывают… изображение из вопроса - Здравствуйте!05.02.2016 я родила ребенка. Роды вторые, стремительные, за два часа. Девочка родилась и не задышала. Вес 3590г, 51 см. Почему так случилось- неизвестно, патологий нет, инфекций тоже не

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Евгения, молитесь о Вашей доченьке! Материнская молитва со дна моря достанет. Здоровья и сил Вашей малышке и Вам!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Малышка сильная, четвертый день борется за жизнь-с Божьей помощью жить должна!
    Можно пригласить в реанимацию Батюшку, чтобы окрестил ребенка, очень часто-это помогает в такой  ситуации, как у Вас.
    Я помолюсь за Вас-Здоровья, терпения, веры!

    февраль 9, 2016 г.