Медицина

Решено

Здравствуйте у меня 21 день цикла, и температура повышается под вечер 37,5, такое ощущение как будто простыла, но с утра все нормально, до этого в целях профилактики гриппа пила арбидол и ставила - вопрос №1836919

свечи виферон. Ещё болит желудок иногда и дискомфорт в правом подреберье, узи делала брюшной полости все в норме. Что это может быть и какое обследование нужно пройти. ФЛГ делала в сентябре 2015

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Это может быть простуда. А в чем сомнения?

    февраль 9, 2016 г.