Юриспруденция

Здравствуйте.Хочу устроиться на работу,но очень строго проверяет служба безопасности компании. У меня в прошлом был эпизод,когда у меня украли деньги - вопрос №1837103

из кассы( на работе), была вызвана милиция.Потом вызывали к следователю.Похитителей не нашли, в итоге я сама деньги выплатила.Это было примерно 12 лет назад.Подскажите, может ли это обстоятельство выяснится при проверке и повлиять при трудоустройстве.Спасибо

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Если вы не были привлечены к соответствующим видам ответственности — то никак не повлияет. Смело идите и трудоустраивайтесь. Всё будет в порядке.

    февраль 9, 2016 г.