Технологии

Закрыт

Куплен iPhone 5s с рук, при покупке был проверен imei, он совпал на коробке, чеке и в телефоне. Проверена блокировка активации на сайте, она была выкл. При передаче при мне продавец вышел из Apple ID - вопрос №1837388

и iCloud, выполнил сброс телефона. После, дома я попыталась включить iPhone. Включился режим кражи. Ничего не могу понять, помогите пожалуйста!!!

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам продали краденый телефон .
    Вам лучше нести телефон и все что на него есть в Полицию, и написать там Заявление — Объяснение о том что и как было .
      Вам помогут.

    февраль 9, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделать повторный сброс телефона.

    февраль 9, 2016 г.