Эзотерика

Здравствуйте. моей близкой подруге приснился сон про меня. ей часто сняться вещие сны.как будто я у нее в гостях там появляется женщина какая то - вопрос №1838936

ясновидящая и говорит мне--твоя судьба связана с димой и александром. дима это мой бывший парень 2 года назад с ним рассталась.а александров у меня нет никаких наверное в будущем появиться.только я не могу понять причем тут дима? что моя судьба связана с димой?????

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    пусть и мимолётные но отношения были, а они так же прописаны по судьбе.

    февраль 11, 2016 г.