Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь полгода с Ростиславом , его дата рождения 06.01.1993 . Хочу знать серьезно он ко мне относится?Действительно ли любит? Меня зовут Кристина дата рождения 22.02.1996 - вопрос №1839445

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства определенные есть но это пока не любовь

    февраль 11, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ростислав всерьез интересуется другой девушкой которая не отвечает ему взаимностью, Вами он заполняет свободное время, ко всему вы интересна для него в интимном плане.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте
    Есть интерес, но не любовь. Молодой человек сейчас озадачен финансовыми или материальными вопросами, они занимают его мысли, кроме этого, есть мысли и о другой девушке. Что касается намерений, то пока у него нет сформированных, в серьезном плане, он получает удовольствие от отношений и не спешит их развивать. В течение года возможно вмешательство в отношения, человека из прошлого, но ваши отношения могут выстоять.

    февраль 11, 2016 г.