Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины к женщине? Что у них в будущем? - вопрос №1839467

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 17.05.1966 к Марине 23.02.1965

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никаких чувств, уж простите… И будущее под огромным вопросом..
    Тут же присутствует еще одна дама… к ней у него интерес и чувства…

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    отношения могли быть долгие но так как последняя руна выпала Хагал и она говорит о том что всё уже в прошлом.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не каких там чувств нет. Вообще пусто.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    С другой у этого мужчины будет будущее. А с этой женщиной не клеится.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Судя по раскладу, Марина (и все, что с ней связано) для Вадима – дело прошлое. Чувств к ней нет (ни плохих, ни хороших), отношение ровное. Она, как будто, очень понятная для Вадима, в ней нет тайн и загадок, которые могли бы его волновать. Общение, если случается, то формальное. Совместного будущего не видно.