Юриспруденция

Добрый вечер. Подскажите что делать? Проработала в фирме около 6 лет. То увольняли, то оформляли на другие фирмы. Возможно вообще все были не оформлены!А сам директор стал клеветать. Сложно стало - вопрос №1839782

терпеть и двое уволились, в том числе и я. После увольнения даже запись в книжке отказались делать. Теперь отказался ещё одному после увольнения выплатить, угрожая, что напишет на него заявление о какой либо краже, т е любой!!! Уволившийся сотрудник просто его толкнул( после осклрблений) а тот вызвал милицию и сказал о нападении. Теперь бывший сотрудник находится в полиции. Что нам делать? Беспредел полный. Бухгалтерия чёрная. 4 кассовых аппарата и тд. Ну и соответственно богатые родители и связи… И ещё как анонимно обратиться в налоговую? Спасибо

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина!
    Обращайтесь не в свою налоговую, а в вышестоящую. Если уже 4 кассовых аппарата, значит налоговая в кармане и тоже кормится. Это вариант просто найти там сотрудника и дать ему информацию не официально, может среди знакомых есть те, которые подскажут к кому обратиться. Пробуйте в прокуратуру, но тоже не местную. А поэтому сотруднику — искать адвоката.