Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что испытывает этот мужчина Сергей 02,02,1975г.р. к этой женщине Мария 19,06,1982г.р. и ждет ли их что в будущем? - вопрос №1841118

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему симпатичны.возможно влюблённость.ждут непростые отношения.примирение очень затруднительно.

    февраль 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Увы… но эту пару ждет разрыв… Отношение мужчины к женщине, как вспышка… резкое притяжение и такое же резкое охлаждение… Разведут их пути…

    февраль 12, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Со стороны Сергея присутствует женщина, которая может вредить.Он ненадежный для вас

    февраль 12, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Пока Вас толком ничего не связывает у вас начало отношений.Но вы нравитесь ему, у него есть на вас настрой и стремление к вам… Совместное будущее возможно…

    февраль 12, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей не свободен, сейчас как выжатый лимон. Ему будет сложно сделать выбор. Чувства к Марии есть, но не всё от него зависит. Если хотите быть вместе, придется тоже приложить усилия. Всех благ.
    С ув. Александр.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей влюблен, хочет встреч хочет общения, строит планы с Марией на будущее, Мария имеет сомнения и держит дистанцию. Совместное будущее возможно и совместные дети тоже, будут сложности и преграды но вы можете вместе все преодолеть.

    февраль 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей и Мария, очень хорошо совместимы. Просто притяжение невероятное есть. Раз встретились и навсегда запали друг во друга! Стоит продолжать общаться и строить планы, так как вижу, точно- что быть вам вместе всю жизнь. Очень рекомендую, не сомневаться а идти к цели, так как ваша семья будет прекрасной! Оба талантливы, умные и с лёгким характером. Ода знают цену счастья, любви и труда. есть конечно тёмное пятно между вами, но об этом скажу в чате!!! Счастья вам обоим!

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По эмоциям у него легкомыслие, рассматривает отношения с вами как легкие, забавные, игривые.

    А вот будущее — может быть, в том числе и семейное.

    февраль 12, 2016 г.