Эзотерика

Решено

vip

Мой любимый ушёл к другой, сказав, что нашёл себе пару. Она моложе. Хочу его вернуть. Возможно ли это? Меня зовут Эндже, 12.07.1975г, родилась с.Средние Шуни, Киров.обл,Вятско-Полянский р-он, - вопрос №1841149

Он — Рамиль, 24.03.1979г, г.Ижевск, Удмуртия

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень даже возможно.для этого существует не мало способов.магических.энергетических и т.д

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У него нет к вам любви… не вернется

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.Чувства не могли пройти совсем, возврат возможен.Это безопасно.Есть очень много обрядов и методик.Отправьте фото и я бесплатно подберу вам обряд.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вернуть конечно можно. Как раз  в этом проблемы нет.

    февраль 12, 2016 г.