Психология

Я работаю риэлтором в агентстве недвижимости. Руководит агентством директор ему 49 лет. Был женат есть дочка -25 лет. Я в агентстве работаю более 8 - вопрос №1841620

месяцев. По началу я осваивалась присматривалась, через месяца 4 директор стал оставлять ключи от офиса, посвящать в разные секреты информацию по объектам недвижимости, так как он уежает на выходные в другой город к даме сердца, как он ее называет «жена». Сделал практически главной над сотрудниками в офисе. Я была в отношениях сейчас 2 месяца одна, но очень сильно начинаю испытывать симпатию к нему. Я прекрасно понимаю что это эмоции и с ними нужно справляться. В связи с большим объемом работы мы очень часто вместе, он очень часто стал советоваться по многим вопросам и прислушивается к моим советам!!! как мне правильно разобраться в данной ситуации. Мне 25 лет есть дочка 3 годика!

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Что бы Вам было легче совладать эмоции, действуйте не с позиции, что «сердцу не прикажешь»..., а с той позиции, что какое у Вас будущее с мужчиной, который Вам годится в отцы и который не рассматривает серьезные отношения. Так же осознайте, что это будет мешать работе. У него «запал» пройдет, а Вам, что делать? Вам не кажется, что Вы сами создаете себе «кумира». Вы 2 месяца не в отношениях, так считаю, что надо думать, как создать изначально здоровые отношения, а не изначально с тем мужчиной, где его дочь Ваша одногодка и нет никаких перспектив. Решение принимать только Вам, я написал свою точку зрения, которая основывается на примерах из моей практики. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 13, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Возможно, он просто  уважает Вас как дельного специалиста, уважает Ваши знания и способности, доверяет Вам? Ведь он никак не проявляет какую-то особую, чисто мужскую симпатию к Вам? Да и «дама сердца», которую он называет женой, имеется.
    Не стоит из-за временного одиночества портить возможную карьеру да и просто хорошие отношения с хорошим человеком. Если он не испытывает к Вам каких-то глубоких чувств, будет очень неловко, если Вы первой ему скажете о своих ощущениях. Дайте событиям возможность развиваться, не торопитесь. И вскоре Вы сами поймете, что именно между Вами происходит. Да и мужчине будет приятно думать, что Вы ответили на его призыв, а не использовать Вашу слабость. С уважением, Л.В.

    февраль 13, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "Мне 25 лет есть дочка 3 годика!" — Вы замужем?
    "
    как мне правильно разобраться в данной ситуации" — что Вы имеете ввиду, уточните. Если это «как он ко мне относится, имеет ли платны относительно меня?» — так за сим к гадалкам.
    А вот если Вы хотите наладить личную жизнь и у Вас не получается, или Вы хотите но боитесь (например отказа) или разобраться в себе — вот с этим к нам. Но так как мы не гадаем, уточните Ваш запрос, пожалуйста.

    февраль 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сценарий Ваш обычный. Вы для него просто друг, компаньон, партнёр. Мужчины не открываются своим любимым женщинам, они открываются друзьям!

    Именно по этому он Вам доверяет, и доверил свои тайны. Есть доверие. Но Ваша привязанность, Ваши намерения очень опасны. Флирт может быть мимолётным, но цена окажется большой.

    Под удар попадут доверие и дружба, и даже работа с карьерой и благополучием. Если хотите сменить своё состояние, начните с кем то общаться, встречаться, флиртовать, хотя бы в соц сети.

    февраль 13, 2016 г.