Эзотерика

Дата рождения: 1988-11-02 Вопрос:здравствуйте,подскажите пожалуйста почему у меня сильная агрессия на близких мне людей?из-за чего эти всплески возникают? - вопрос №1843839

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    В чем-то не самореализованы, есть не налаженные сферы жизни, Вам нужно направить негативную энергию куда-то, поэтому страдают близкие.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала что имеет место пробой в энергетике, с этим связана агрессия и излишняя эмоциональность. идет разбалансировка.  энергетическая оболочка обладает способностью к самовосстановлению. поэтому со временем все пройдет

    февраль 15, 2016 г.