Эзотерика

Добрый день, Во время активации Дракона стоит ли открывать окна в квартире ? Спасибо. - вопрос №1845864

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Если вы имеете в виду структуру Дракон поднимающий лапу, то в секторе Дракона ставим вентилятор и смотрим в этом направлении света все это время( не на вентилятор, а именно в направлении). Хорошо при этом сидеть в противоположном секторе и выполнять что-то полезное, приближающее вас к поставленной цели. Если же вы имеете в виду Благородного дракона(это по фен шуй сектор благоприятный в определенное время) то тогда да, можно открывать окна и двери, это усилит активацию!
    Удачи!!!

    февраль 28, 2016 г.