Эзотерика

Решено

Как дальше жить после 2-х абортов? - вопрос №1846722

Я сделала 2 аборта: один по глупости, а второй из-за синдрома Дауна у плода. Теперь не могу жить дальше. Плачу сутками, ненавижу себя, а изменить ничего не могу((Скажите, то, что я сделала аборты как-то повлияют на мою жизнь, на карму, на судьбу моих детей и т.п.(если да-то, как искупить вину)? Или мне по судьбе суждено пройти через это? Будут ли у меня дети теперь?

Галина 11 апреля 1986

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить и все! Жизнь продолжается. А разве кто-то стал бы счастливее, если бы Вы родили ребенка с синдромом Дауна? Конечно, теперь «любой имеет право на жизнь» и так далее. Но если посмотреть фактам в лицо, то рождение больного ребенка = похороны матери заживо. Аборт «по глупости» — в этом, мягко говоря, мало хорошего, но это не значит, что надо себя так казнить. Любой человек ошибается. Вы уже искупили всё слезами. Просто живите. Родите еще и будете очень любить.

    февраль 17, 2016 г.