Технологии

Решено

Добрый день всем.Помогите,пожалуйста!!!Дело вот в чем-у меня в качестве второго монитора был телевизор,подключенный к компу через кабель HDMI,все - вопрос №1847464

работало отлично несколько лет.Но недавно делал ремонт в комнате, естественно, комп полностью отключал, отсоеденял все провода.После ремонта когда начал подключать все обратно,HDMI к компу-была синяя искра и после этого не могу подключить телевизор к компьютеру.В компе только один вход HDMI.визуально не сгорел, пробовал другой HDMI, другой телик и ничего, в остальном комп, вроде, работает как и раньше.Подскажите, в чем может быть дело.Спасибо всем!!!

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сгорел HDMI от статики.
    Нужно делать диагностику.

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По идее если Вы искру видели на ndmi системного блока, и при попытке завести его ни к чему не привели, то стало быть, он сгорел .
      Но Вы пишите что, с другим телевизором все работает хорошо, так где точно искру Вы видели в системном блоке или все-таки в телевизоре?

    февраль 17, 2016 г.