Юриспруденция

Здравствуйте! Мужа остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал при первой пробе 0,21 промилле и второй раз при понятых 0,21. Был составлен протокол, муж поехал на освидетельствование на скорую - вопрос №1848095

помощь, там показания оказались 0,00, но работники скорой отказались выдать документ о добровольном прохождении данной процедуры, муж обратился на ближайший пост ДПС где ему провели еще одну экспертизу, там тоже показатели были 0,00. Сотрудники ППС дали направление в мед. учреждение с участием терапевта. Заключение терапевта тоже по 0,00 Как быть. Между освидетельствованиями прошло три часа.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В любом случае всеми правдами и неправдами добиваться приобщения показаний приборов в качестве доказательств по делу об административном правонарушении как доводов в пользу невиновности Вашего мужа. Ну а дальше уже как фемида решит.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 18, 2016 г.