Эзотерика

Решено

Добрый день! Стоит ли ему (Юрий 24.03.1960) открывать информацию, которой я владею? Дело касается магического воздействия на него. Переживаю, как он - вопрос №1848199

изображение из вопросаэто воспримет. Благодарю Вас! Галина. 20.07.1976

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверьте еще раз ваши знания, что собираетесь открыть.У человека чистое биополе, воздействий магических нет.

    февраль 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А по картам — вы правы магическое воздействие есть.Но если вы ему скажете об этом, он скорее всего не поверит.

    февраль 18, 2016 г.