Юриспруденция

Здравствуйте,мне 18 числа надо было явится в военкомат на первичную постановку на воинский учёт,я не смог сегодня прийти... Могу ли я прийти в какой нибудь другой день? - вопрос №1848880

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Максим!

    Чтобы избежать проблем в дальнейшем, о том, что внезапные обстоятельства не позволяют вам явиться в назначенную дату, стоит уведомить военкомат, позвонив по телефону, указанному в повестке.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    февраль 18, 2016 г.