Эзотерика

Помогите пожалуйста! - вопрос №184996

Здравствуйте! Моя мама говорит, что моя бабушка (мать отца) занималась магией. Дело в том, что последнее время я вижу какие-то вспышки, могу определить кто умер, как он выглядел и т д. Из-за этого начала заниматься эзотерикой. Могло ли это быть наследственным? Наталья 12.06.1995 Москва 06:00

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья! У Вас открыт 3-й глаз и Вы обладаете ясновидением, это носит явно наследственный характер и Вы унаследовали этот дар от своей бабушки.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, вполне возможно, но они вам по наследству передали и весьма солидный груз родовых проблем. И судя по всему, вам придется заниматься эзотерикой, но в большей мере, чтобы именно ваша жизнь сложилась более-менее нормально. Говоря эзотерическитм языком, вам, видимо, придется по полной программе заниматься «очищением кармы рода»....

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, у вас есть оккультные способности… И при успешном и положительном их развитии, вы можете стать проводником светлых сил.

    Удачи!

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могло, конечно же:) По наследству передается не только цвет глаз, болезни и прочее, но и более тонкие материи.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Несомненно дар Вам передался, но с ним и груз ответственности на Вас большой лег… Вам предстоит проделать большую работу. И будьте осторожнее с занятиями эзотерикой.