Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ув.эксперты, Опишите пожалуйста ситуацию, дайте верное решение, свои прогнозы. Заранее благодарю каждого кто отзовется! Станислав 25.04.1989 Алматы - вопрос №1850568

изображение из вопроса - Ув.эксперты, Опишите пожалуйста ситуацию, дайте верное решение, свои прогнозы.
Заранее благодарю каждого кто отзовется!
Станислав 25.04.1989 Алматы

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • По поводу чего объяснить ситуацию?

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В чем Ваш вопрос?

    Ситуаций у Вас различных много. Но то, что Вы считаете Важным, не всегда таковым является.

    Вы и опасаетесь чего то и неуверенны в чем то и зависите Вы от многого и в чувствах у Вас мешанина.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы вступаете в различные компании, большинство из них не оправдает доверия. В целом прибыль получите, опыт поможет определится с поиском и установлением основного источника доходов.
    Всех благ.

    февраль 20, 2016 г.