Медицина

Здравствуйте! Уже давно порезалась при бритье половые губы. Порезать выглядит, как будто стерлингов кожицу. Ничего не делала, думала само по себе затяниться. Дошло уже месяца 3, но все так же... - вопрос №1851062

Мазала зеленкой и перекисью водорода, ничего не помогло. Раздражений вокруг панки нет. На лодке иногда появляются гнрйнечки, типа прыщей, сразу выдавливаю и заливаю немного перекисью водорода. Что делать?

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна. Возможно вы писали свой вопрос на телефоне через Т9, потому что тяжело понять что вы пишите. Для того чтобы дать вам совет необходимо видеть ваши раны. Если у вас есть гнойнички на промежности, то их выдавливание ни к чему хорошему не приведет, вам необходима антибактериальная терапия. Антибиотик широкого спектра действия внутрь и местно мазь с антибиотиком, типо левомиколь. Такое лечение будет способствовать и заживлению ваших порезов.

    февраль 20, 2016 г.