Дом, отдых, хобби

здоровье - вопрос №18512

здравствуйте! подскажите пожалуйста, избавится ли мой молодой человек от наркотической зависимости и что для этого необходимо? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не избавится, пока сам этого не захочет. Единицы, которые навсегда отказались от этой зависимости. Дело в том, что наркомания - это психологическая и физическая зависимость от наркотического вещества. И "подсаживаются" на это люди, у которых слабая воля, либо пытаются таким образом уйти от реальности. В любом случае ему необходимо лечение в условиях закрытого стационара и смена круга общения. Но, опять же таки, лечение будет эффективным, если ОН САМ этого захочет.

    февраль 15, 2010 г.
  • ...как ни странно но от наркозависимости можно избавиться за час,гипнотерапевты(не чайники)прекрастно об этом знают,не лечат...... потому что бояться возмездия от известных сил,(сразу идет угроза на детей),однако в германии придумали......простой гипносеанс завуалировали под страшный соус какой то электроники,томографики,и прочей не нужной  техники,чаи,фито...и все это обходиться в 50000евро....Вот так!.делайте выводы и кумекайте.,как интерестненько устроен наш мир,с какой то ералашовой  борьбой ,с комитетами,тоже какими то,......хрень

    февраль 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Сколько ему лет и на чем он сидит?

    март 4, 2010 г.