Юриспруденция

завещание - вопрос №185175

скажите пожалуйсто если человек оставил завещание наследникам но не успел умереть и растратил наследство в своих целях а потом умер что в таком случае с завещанием оно действительно.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Завещание действительно только в рамках оставшейся наследственной массы.

    январь 19, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Наследство — это то имущество, которое осталось принадлежать наследодателю на момент смерти. он был вправе его растратить, так как он оставался его собственником.

    январь 22, 2012 г.