Технологии

Решено

Windows 10 ноутбук через юсб вход подключаю мышь и клавиатуру, не видит, но если подключить хаб и в него уже клавиатуру с мышью то все прекрасно работает. Как сменить файлы драйверов или что еще - вопрос №1852918

можно сделать чтобы исправить ситуацию?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    AVP

    16-й в

    Через диспетчер устройств попробуйте удалить все драйверы USB 3.0 (свойства-драйвер-удаление для опытных) и установите драйверы заново, предварительно скачав их с сайта производителя.

    февраль 22, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Причина в том, что у Вас на встроенные порты установлено слишком много драйверов, и система не определяет устройства при прямом подключении, Резервные копии Драйверов вы можете удалить ( при помощи средств удаления Антивируса ), либо удалить устройства и заново их установить в системе ( С Автоматической установкой драйверов ).

    февраль 22, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Переустановить драйвера на чипсет. Несовместимость с USB 3.0

    февраль 22, 2016 г.