Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можете рассказать про девушку на фото ? Что сейчас происходит у неё в жизни ? Как сложится личная жизнь ? Марина 16.10.1989 - вопрос №1853285

изображение из вопроса - Что можете рассказать про девушку на фото ? Что сейчас происходит у неё в жизни ? Как сложится личная жизнь ? Марина 16.10.1989

Дополнение автора от февраль 22, 2016 г., 14:18:16

Добрый день, если нажать на фото то лицо будет видно полностью

Evgeny февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на фото не видно лица. По дате рождения могу сказать что в личной жизни у девушки сложный период выбор между двумя мужчинами между прошлыми отношениями и будущими ей сложно сделать выбор. в жизни проблема на работе и с финансами ждет помощь от молодого человека.

    февраль 22, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Марину сейчас мало заботит личная жизнь, сейчас она занята дела домашними и финансовыми вопросами.
    Я вижу ее крепкую связь с ее корнями и родственниками.
    В будущем у нее будет крепкий брак, удачное замужество и двое детей.

    февраль 22, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Есть любимый человек. Сильные чувства к нему у девушки. В этом году отношения станут более крепкими и перспективными. Появится определение в личной жизни и стабильность. На сердце парня она держит, но что то там не клеится пока что.

    февраль 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У девушке сейчас рутинный период. Дела, заботы, работа. На личную жизнь времени мало. В личной жизни стабильность года через полтора. Чуть раньше будет изменение относительно работы.

    Сама по себе девушка человек чувственный, романтичный. Не скажу что домоседка. Видимо по необходимости. Любит гулять. Любит читать. Вероятно любит растения.

    Видится что связанна какими то обстоятельствами по уходу за больным человеком.

    Без фото, где видно полностью лицо, точно сказать сложно.

    февраль 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.Переживает о личной жизни и финансах.В будущем ее отношения перейдут в брак и ее ждет новая работа, которая будет очень перспективной и с карьерным ростом, что весьма ценно для ее реализации и идей творческого потенциала в целом.По судьбе у нее 2 детей.Также ей идет поддержка от родственников.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки недавно был разрыв отношений с мужчиной, болезненный.
    Сейчас у неё время восстановления эмоционального состояния.
    Её сейчас волнует финансовый вопрос.
    Новые отношения и любовь будет в середине года.
    Они приведут к браку в следующем году.

    февраль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень заботит её личная жизнь. Думает о мужчине, с которым как то не сложилось у неё и хочет его вернуть. Сейчас девушка одна, общение имеется, но чисто дружеское. Личная жизнь сложится хорошо. Отношения у неё с тем мужчиной наладится. Более подробно обращайтесь, так как информации много.

    февраль 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки непростой характер  , состоит из разных полюсов, которые сменяют  друг друга в зависимости от ее  прихотей  переменчивого настроения. Девушка обладает  остроумием, изяществом, она чувственная натура, у нее развита любовь к прекрасному  , к искусству, к музыке, ко всему прекрасному   .Она любит критиковать  все что угодно,  в  любом споре выходит победителем, мастерски отстаивая свою точку зрения.В ее личной жизни показан пока период тайм-аута, затишья, в прошлом были отношения с мужчиной  , но они не принесли удовлетворения, а только расстройство и боль  . В будущем показано, что она выйдет очень удачно замуж за хорошего молодого человека, в браке родит двое детей погодков мальчика и девочку  .

    Всех вам благ !

    февраль 22, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    В жизни этой девушки сейчас тоска и одиночество.
    С финансами все в порядке, потому что всю энергию она направляет в работу.
    Мужчин, с которыми она бы хотела завести отношения в поле зрения нет, да и желания такого у неё нет. Еще не заросла рана от разрыва отношений.
    Жизнь идет и все у неё наладится в личной жизни.
    Желаю любви и гармонии.

    февраль 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки сейчас неопределённость в отношениях с мужчиной, вероятен разрыв отношений, эмоциональный спад, решение финансовых вопросов. В финансовом плане откроются новые пути для реализации новых планов в конце весны, увеличение дохода. Во второй половине года перспективное знакомство и брак в следующем году.

    февраль 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка ранимая, очень чуткая и поэтому, обидеть её ничего не стоит. Она умница, с хорошей

    февраль 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    интуицией, много читает и её внутренний мир широкий. Она легко может поменять отношения. даже без видимых причин. Она слушает голос подсознания .  Будучи взрослой, она научится вести отношения очень ровные и добрые. Будет замечательной мамой. Очень аккуратной хозяйкой и мужа будет слушаться и уважать. Но это придёт не скоро. Сейчас её трудно понять парню, что она хочет и почему так поступает. Так как она немного экстрасенс ))))  Судьба её сложная, много ошибок будет, но очень яркая!

    февраль 22, 2016 г.