Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. С мужем поехала к родителям, в город, где я родилась и прожила долгое время. И там в толпе людей потеряла мужа. Позвонить ему - вопрос №1854065

не смогла. Не нашла контакта в телефоне. Потом пошла смотреть город, как изменился, зашла в детский сад, там сняла сапоги, чтобы не испачкать полы. А по выходу не нашла своих сапог. Только стала обувать чужие, принесли мои, но мокрые, рваные и с парой сережек золотых внутри. На сережках красивый камень, меняющий цвет.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон к переменам в жизни, к неприятному разговору с вашим мужем.
    К потере и растратам в финансовом направление.
    Всех Благ

    февраль 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не очень хороший.Остерегайтесь измены, обмана.

    февраль 23, 2016 г.