Эзотерика

Здравствуйте! 4 года назад с мужем и детьми уехала из провинциального городка в более крупный и развитый город. И на протяжении всего этого времени мне периодически снится моя умершая бабушка, то - вопрос №1855800

ругает меня, то недовольна мной, а недавно конкретно сказала, чтобы я возвращалась в свой город. Я слышала, что к таким снам нужно прислушиваться, но большие сомнения по поводу возвращения. Что посоветуете?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы в состоянии проблем своей жизни, получаете об этом предупреждение, а значит и готовность к испытаниям.

    февраль 24, 2016 г.