Психология

Решено

Здравствуйте.посмотрите пожалуйсто не можем забеременеть.в чём причина??? Миша 14.11.1986.Света 11.01.1979 - вопрос №1856740

изображение из вопроса - Здравствуйте.посмотрите пожалуйсто не можем забеременеть.в чём причина??? Миша 14.11.1986.Света 11.01.1979

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Вам и мужу нужно пройти медицинское обследование и выяснить, есть ли какие-то нарушения, препятствующие беременности. Если они не будут выявлены, то можно предположить психологическую причину.
    Иногда устраняя эту причину удается забеременеть.
    После обследования Вы можете еще раз написать вопрос или выбрать эксперта, с которым захотите поработать.
    Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос в раздел эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории Эзотерика, Вам дадут ответы те эксперты, которые занимаются этим на профессиональном уровне и хорошо в этом разбираются. Как психолог, я Вам могу дать рекомендацию, что продолжайте наблюдение в врачей, пройдите дополнительное мед обследование. Если есть проблема, то ее надо решать, сама по себе проблема, часто не решается. Так же очень Важно, что бы Вы сохранили положительный настрой, так как «внутреннее = внешнему», что бы Вы Оба были уверены, что все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2016 г.